Выход людей и (или) выезд транспортных средств запрещен

29 октября 2019

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования Ямальский район от 24.10.2019 года № 834 «О мерах безопасности в период ледостава и организации ледовых переправ на территории муниципального образования Ямальский район»,  запрещен выход людей и (или) выезд транспортных средств (за исключением специальных транспортных средств оперативных служб и транспортных средств, конструктивно предназначенных  для преодоления водных объектов и оборудованных для этих целей в соответствии с законодательством РФ), на ледовую поверхность водного объекта в период осенней распутицы и ледостава, в границах территории муниципального образования Ямальский район, до открытия официальных зимних переправ.

Администрация муниципального образования село Панаевск напоминает жителям о необходимости соблюдения правил поведения на воде в период становления ледового покрова на водных акваториях.  В период ледостава, до официального открытия зимних автодорог выезд на лед  водных акваторий транспортных средств любой массы и выход людей  опасен! Во избежание несчастных случаев не выходите и не выезжайте на тонкий лед! Берегите себя и своих близких! Не оставляйте детей без присмотра!

Выход людей и (или) выезд транспортных средств запрещен

Дата создания: 29-10-2019