Уважаемые жители с. Панаевск!

Уважаемые жители с. Панаевск!Рекомендуем вам в случае необходимости обращаться в администрацию село Панаевск в дистанционном формате:

-Путем подачи обращения через сервис обращений на официальном сайте Администрации, по адресу: panadm.ru
-Путем отправления обращений на электронную почту Администрации panadm@rambler.ru

Прием граждан в Администрации проводится по предварительной записи. Запись производится по следующим номерам телефонов:

1.Специалист по муниципальному имуществу- 2-11-59

2. Специалист по общим вопросам- 2-12-32

3.Глава муниципального образования

(заместитель главы) 2-11-49, 2-13-33

Запись граждан на прием к специалисту –делопроизводителю (Худи Р.С.) не производится в связи с переводом специалиста на удаленный режим работы. Справки, характеристики и т.д. можно заказать по т. 2-11-59. Они будут направлены по месту требования в рамках межведомственного взаимодействия.

Рекомендация исходит из необходимости принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

Дата создания: 12-11-2020
Дата последнего изменения: 12-11-2020