О запрете на разведение костров, сжигания мусора, сухой травы и иных материалов в границах села ПанаевскУважаемые жители с. Панаевск! Администрация муниципального образования село Панаевск уведомляет, что в границах муниципального образования село Панаевск запрещено разведение костров, сжигание сухой травы, мусора. Любое разведение костра или сжигание мусора осуществляется с письменного разрешения Администрации. Для получения данного разрешения необходимо обратиться с письменным заявлением в Администрацию села. В период действия противопожарного режима на территории муниципального образования село Панаевск запрещено любое разведение огня, костров, сжигание мусора и иных материалов.

За нарушение запрета предусмотрена персональная ответственность в соответствии с действующим законодательством!

Дата создания материала: 14-06-2018. История изменений