село Панаевск

Телефон: 8(34996) 21-1-49
Бухгалтерия: 8(34996) 21-1-49
Факс: 8(34996) 21-2-80

Информация для граждан о порядке подачи предложений по проекту " Формирование комфортной городской среды"
13 октября 2017
Администрация МО с. Панаевск уведомляет о начале приема предложений по проекту «Формирование комфортной городской среды». Представленные для рассмотрения и оценки предложения граждан, организаций принимаются в течение 30 дней с момента размещения данного информационного сообщения на сайте администрации муниципального образования село Панаевск в сети Интернет.
Состоялось первое заседание Собрания депутатов
22 сентября 2017
Состоялось первое заседание Собрания депутатов, на котором были доложены результаты выборов Собрания депутатов, проведены выборы заместителя Председателя Собрания, а также сформированы постоянные действующие комиссии и избраны их Председатели.
Вступление в должность Главы Муниципального образования село Панаевск
22 сентября 2017
20 сентября в актовом зале КДЦ состоялось проведение торжественной церемонии, посвященной вступлению Владислава Нюдивовича Сэротэтто в должность Главы Муниципального образования село Панаевск.
День поселка
22 сентября 2017
16 сентября жители села собрались отметить 80 лет со дня образования Панаевска. Праздник действительно стал праздником, который отметили широко и интересно. Недалеко от площади ДК развернулась праздничная торговля, а в чуме хозяйка принимала гостей, поила горячим чаем и ухой.
12 сентября 2017
День села
Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».
15 августа 2017
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Международный День коренных народов мира
8 августа 2017
ИНФОРМАЦИЯ о мероприятиях, посвященных проведению Международного Дня коренных народов мира в муниципальном образовании село Панаевск Ямало-Ненецкого автономного округа в августе 2017 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
1 августа 2017
Информация о возможности получения государственных услуг
25 июля 2017
Обращение к жителям г. Панаевск!
7 июля 2017
Всем нам хочется жить в чистом поселке, ходить по чистым улицам и дворам, гулять по чистым детским площадкам со своими детьми.

Спасибо за вашу помощь!