Президент России В.В. Путин подписал федеральный закон о запрете продажи веселящего газа (закись азота) в немедицинских целях.
Поздравление
Прежде чем сделать прививку, врач проводит осмотр пациентов, измеряет уровень кислорода в крови, давление и температуру, слушает дыхание, рассказывает о возможных реакциях организма и дает рекомендации.
Индивидуальные предприниматели должны предоставить отчет по форме № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год».
В 2020 году на территории Ямальского района зарегистрировано 32 пожара, из них на территории охраняемой «отрядом противопожарной службы ЯНАО по Ямальскому району» зарегистрировано 27 пожаров, непосредственно в жилых домах произошло 10 пожаров. На пожаре погибло 2 человека, травмированных людей на пожарах не допущено. Материальный ущерб от пожаров составил 260 млн. рублей
ООО «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», являясь региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на основании Постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18.04.2018 № 416-П
В феврале 2021 года запланирован личный прием граждан заместителем Генерального прокурора РФ. Предварительный прием обращений, осуществляется прокуратурой Ямальского района, по телефону 8(34996) 3-02-98.
Федеральным агентством по делам национальностей Российской Федерации, в целях реализации социальных гарантий, предусмотренных для коренных малочисленных народов формируется федеральный список коренных малочисленных народов РФ
"С целью выявления, сопровождения и поддержки талантливых молодых граждан, проводиться Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города».
Просим жителей района в период со 2 по 3 февраля воздержаться от поездок в данных направлениях.

Расположение ошибки: