10 мая 2018 года в детском саду «Красная шапочка» состоялось общее родительское собрание, которое посвящено итогам работы дошкольного учреждения за прошедший учебный год
Мероприятие проведенно в форме презентации, герои мультфильма «Смешарики» рассказали детям об опасносятях которые их подстерегают на тонком льду, о необходимости соблюдения правил поведения на водных объектах в весений период.
Администрация муниципального образования село Панаевск  информирует, что с 00.00 часов 28.04.2018 года закрывается движение для всех видов  транспортных средств на объекте«Зимняя автомобильная дорога Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале».
Ежегодно многие жители нашего поселения пренебрегают элементарными мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, а также выезжают на транспорте после закрытия официальных зимних дорог, тем самым подвергая свою жизнь смертельному риску.
В разделе «Информационный стенд» можно ознакомится со сведениями о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) работодателей Мурманской области
Памятка по мерам безопасности при угрозе падения сосулек, схода снега с крыш домов, при гололеде
Памятка для владельцев домашних животных
06 апреля 2018 года с 11.00 ч. до 20.00 ч.
20.00-21.30 Концертный зал Дома культуры. Киносеанс для оленеводов и охотников.
В социальной сети «Вконтакте» создано сообщество Центра занятости населения Ямальского района - http://vk.com/public145906531