Уважаемые жители села Панаевск! Сообщаем Вам, что в муниципальном образовании село Панаевск открылось территориальное структурное подразделение (офис) ГУ ЯНАО «МФЦ» в селе Панаевск, по адресу: село Панаевск ул. Лаптандер Тэмни, д. 34.
Памятка
За последние пять лет (с 2016 по 2020 год) на территории автономного округа зарегистрированы случаи вспышек следующих заразных болезней животных: сибирская язва, пастереллёз, бруцеллёз, африканская чума свиней, бешенство, случная болезнь лошадей. Также периодически регистрируются вспышки природно-очаговых болезней (бешенство, лептоспироз) как среди домашних, так и среди диких животных. Положительный диагноз на лептоспироз установлен у сельскохозяйственных животных (свиньи, лошади, крупный рогатый скот) некоторых хозяйств Красноселькупского, Пуровского, Шурышкарского, Надымского и Приуральского районов.
Информресурс доступен в сети Интернет по адресу СамозанятыйЯмал.рф. С его помощью самозанятые ямальцы смогут узнать о налоговом режиме, оформить статус самозанятого и иметь доступ к актуальной информации в сфере самозанятости. В том числе о мерах господдержки, линейка которых в ближайшее время будет расширена.
Это стало возможным благодаря внедрению ФГИС ЕГРН по всей стране
За 10 месяцев 2020 г. на территории Ямальского района число зарегистрированных преступлений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 15,5 % (с 238 до 201).
Рекомендуем вам в случае необходимости обращаться в администрацию село Панаевск в дистанционном формате:
Из всех участников – представителей территориальных органов МВД России путем голосования будут определены претенденты, среди которых с 1 по 10 ноября в режиме online-отбора предстоит выбрать «Лучшего участкового МВД России».

Расположение ошибки: