В связи с действием на территории Ямало-Ненецкого автономного округа ограничительных мероприятий, проведение регионального дня приёма граждан переносится на 3 квартал 2020 года.
Уважаемые панаевцы и гости села! Режим самоизоляции на Ямале продлен до 10 июля включительно
Достоверное сообщение гражданином о совершении правонарушении или преступления будет вознаграждено!
Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции организации Объединенных наций против коррупции.
В каждом городе, селе, посёлке наверняка живут такие граждане-автовладельцы, которые паркуют свои автомобили, как говорится «где удобно»: на детских площадках, на газонах, на площадках для выгула собак, считая, что в этом нет ничего страшного, да и кто им что сделает, дескать «где хочу - там и ставлю».
Во исполнение Указа Президента России Владимира Путина от 07 апреля 2020 года №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» подписанным постановлением утверждены правила ежемесячной выплаты семьям, имеющим право на материнский семейный капитал.
Перечень критериев оценки проектов
Положение о реализации проекта «Бюджетная инициатива граждан» («Уютный Ямал») на территории муниципального образования Ямальский район на 2020-2021 годы

Расположение ошибки: