Уважаемые жители с. Панаевск! Приглашаем Вас принять участие в общепоселковом субботнике, который состоится 07 июня 2019 г., начало в 15.00 часов
Традиционно, в 2019 году в муниципальном образовании село Панаевск с 3 июня стартовал проект «Трудовое лето 2019».
Прием будет проводиться с 16 часов 30 минут до 18 часов по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи в помещениях прокуратуры района (с. Яр-Сале, ул. Советская, 25), а также в здании прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: г.Салехард, ул. Б. Кнунянца, д.5.
ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! о высокой степени вероятности возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа
В 2019 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории с. Панаевск нам предстоит реализовать два масштабных проекта, имеющих большое социальное значение для села, это: реконструкция сквера и реконструкция футбольного поля
01 июня 2019 года в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя», V Всероссийской акции «Международный день соседей» на территории муниципального образования Ямальский район планируется проведение акции «Мой уютный подъезд».
Налоговые органы разъясняют, в каких случаях теплицы и другие хозпостройки физлиц облагаются налогом
7 мая 2019 года в Панаевской школе-интернате пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Координатором этого мероприятия является ВПП «Единая Россия». Школьным координатором – Кузиков Владимир Аркадьевич, учитель истории.
Уважаемые граждане! 26.04.2019 года в с. Панаевск ожидается приезд священника, вечером 26.04.2019года состоится богослужение и исповедь, 27.04.2019 г. утром, в храме состоится Божественная литургия, освящение куличей, яиц.