За 8 месяцев 2019 года количество зарегистрированных преступлений на территории Ямальского района в сравнении с аналогичным периодом прошлого года выросло на 6 % (с 200 до 212), при этом наблюдается значительный рост тяжких преступлений (+81,8 %, с 22 до 40).
12 сентября 2019
21 сентября в 11:30
Администрация муниципального образования село Панаевск, 629707, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, село Панаевск, ул. Обская, д.5 А. телефон 2-12-32, объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы
В связи с проведением мероприятий по призыву граждан на военную службу осенью 2019 года, гражданам 1992 -2001 годов рождения необходимо получить повестку военного комиссариата Ямальского района.
Добровольные народные дружины - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной среды - той среды, в которой мы хотели бы жить. Развитие народных дружин станет значимым фактором профилактики уличной преступности, поможет искоренить проявление хамства, неуважительное отношение к окружающим в общественных местах.
В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
08 июля 2019 года в с. Панаевск состоялось официальное открытие начала реконструкции общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».