За победу в турнире боролись пять команд: Сармик, Школьники, Школа, Студенты, Спарта.По итогам соревнований победителем стала команда "Студенты", второе место — команда "Спарта", третье — команда "Школа".
На площади дома культуры, в день празднования Дня села, состоялось спортивное состязание - перетягивание палки.
11 сентября, отпраздновали 84-ый День рождения нашего любимого села Панаевск. Территория Дома культуры была празднично украшена, радостное настроение гостям праздникам задавала веселая музыка. Теплые слова и поздравления в адрес жителей родного села прозвучали от Главы села Панаевск Сэротэтто Владислава Нюдивовича, который вручил жителям села грамоты, благодарности, благодарственные письма. Праздничная программа включала в себя концерт, мастер-классы, игровую программу для детей, спортивное состязание - перетягивание палки, футбол.
08 сентября, в Москве начала свою работу XVI выставка-ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России»
7 сентября 2021
Уважаемые жители села Панаевск!
3 сентября, в 17-ю годовщину страшной трагедии в Беслане, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
6 сентября 2021
Сотрудники администрации на минувшей недели вышли на субботник.
В день солидарности в борьбе с терроризмом, заместитель Главы администрации, Новикова Н. Т., приняла участие в совместном мероприятии с учащимися Панаевской школы-интернат.
Новый учебный год стартовал, 01 сентября, в Панаевском детском саду "Красная шапочка".

Расположение ошибки: