Извещение № 1 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами находящимися на территории муниципального образования село Панаевск

9 февраля 2018

Извещение № 1

Конкурс № 1: По отбору управляющей организации на право заключения договора по управлению многоквартирными домами, находящимися на территории муниципального образования село Панаевск.

1. Основание проведения конкурса: распоряжение Администрации муниципального образования село Панаевск «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися на территории муниципального образования село Панаевск» №11 от «07» февраля 2018 года.
  2. Организатор конкурса: Администрация муниципального образования село Панаевск.
  3. Адрес организатора конкурса: 629707, ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск, ул. Обская, дом 5а, e-mail: pn@yam.yanao.ru, контактный телефон: 8 (34996) 21159.
  4. Характеристики объектов конкурса указаны в пункте № 1 конкурсной документации.
  5. Наименования обязательных и дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объектов конкурса указаны в пункте №3 конкурсной документации.
  6. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения указаны в п.п. 1.3. конкурсной документации.
  7. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru; http://panadm.ru
  8. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсную документацию можно получить в период с 08 февраля 2018 г. до 11:00 часов (местное время)
    12 марта 2018 года в письменном или в электронном виде по адресу: ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск, ул. Обская, дом 5а, каб. №1, (кроме выходных и праздничных дней) с 8:30 до 17:00, без взимания платы, на основании письменного заявления.
  9. Место, порядок и срок подачи заявок: ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск, ул. Обская, дом 5а, каб. №1, заявки принимаются в письменном форме в запечатанном конверте ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8:30 до 17:00 до 11:00 (местное время) 12 марта 2018 года;
  10. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск, ул. Обская, дом 5а, каб. №5, 12 марта 2018 года в 11:00.
  11. Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления жилым домом: ЯНАО, Ямальский район,
    с. Панаевск, ул. Обская, дом 5а, каб. №5, 12 марта 2018 года в 11:30.
  12. Место, дата и время проведения конкурса: ЯНАО, Ямальский район,
    с. Панаевск, ул. Обская, дом 5а, каб. №5, 13 марта 2018 года, в 11:00 часов.
  13. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: составляет 5 процентов размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирном доме, объекты конкурса которых объединены в один лот, составляет Лот № 1 – 2084,30

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений