Информация о запрете выхода (выезда) на лед водных акваторий людей и транспортных средств в границах территории муниципального образования Ямальский район до открытия официальных зимних переправ

26 октября 2017

ВНИМАНИЕ!

Информация  О запрете  выхода (выезда) на лед водных акваторий
 до открытия официальных зимних переправ

В соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования Ямальский район от  19 октября 2017 года № 908 «О мерах безопасности в период ледостава и организации ледовых переправ на территории муниципального образования Ямальский район» запрещен  выход (выезд) на ледовую поверхность водных акваторий людей и транспортных средств в период осенней распутицы и ледостава  в границах территории муниципального образования Ямальский район до открытия официальных зимних переправ.

Дата создания материала: 26-10-2017. История изменений