27 апреля 2018

Информация о закрытии движения любых видов транспортных средств на объекте «Зимняя автомобильная дорога Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале»Администрация муниципального образования село Панаевск  информирует, что с 00.00 часов 28.04.2018 года закрывается движение для всех видов  транспортных средств на объекте«Зимняя автомобильная дорога Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале».

Выезд на лед  водных акваторий транспортных средств любой массы категорически запрещен.

Дата создания материала: 27-04-2018. История изменений