ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования село Панаевск

о результатах проведения конкурса на включение

в кадровый резерв Администрации

муниципального образования село Панаевск

Администрация муниципального образования село Панаевск тел.8(34996) 2-12-32, факс 8(34996) 2-12-32, провел конкурс на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования село Панаевск на следующие должности муниципальной службы Администрации муниципального образования село Панаевск: начальник финансово – экономического отдела, главный специалист финансово – экономического отдела, главный специалист правового обеспечения, ведущий специалист по общим вопросам, в виду отсутствия необходимого количества претендентов для участия в конкурсе на каждую должность муниципальной службы конкурс признан не состоявшимся.

Документы кандидатам могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: ЯНАО, Ямальский район, село Панаевск, ул. Обская д. 5 А, каб. №2.

Дата создания материала: 23-06-2017. История изменений