ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования село Панаевск

о результатах проведения конкурса на включение

в кадровый резерв Администрации

муниципального образования село Панаевск

Администрация муниципального образования село Панаевск тел.8(34996) 2-12-32, факс 8(34996) 2-12-32, провел конкурс на включение в кадровый резерв Администрации муниципального образования село Панаевск для замещения должности муниципальной службы ведущий специалист по муниципальному заказу, относящейся к старшей должности муниципальной службы категории «Специалисты».

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур прошедшими конкурс на включение в кадровый резерв, на должность муниципальной службы ведущий специалист по муниципальному заказу Администрации муниципального образования село Панаевск признаны:

- Сэротэтто Евгения Петровна;

- Резанова Кристина Егоровна.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур прошедшими конкурс на включение в кадровый резерв, на должность муниципальной службы ведущий специалист по муниципальному заказу Администрации муниципального образования село Панаевск признана:

- Окотэтто Ольга Нядмовна.

Остальным кандидатам во включении в кадровый резерв отказано.

Документы кандидатам могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: ЯНАО, Ямальский район, село Панаевск, ул. Обская д. 5 А, каб. №2.

Дата создания материала: 03-06-2016. История изменений